2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et dépannage des appareils de cuisine du patrimoine du Groupement Hospitalier Artois-Ternois
Description: Entretien, maintenance et dépannage des appareils de cuisine du patrimoine du Groupement Hospitalier Artois-Ternois
Identifiant interne: 25T200
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001