737536-2024 - Résultats
France – Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires – 2023A0315 Accord cadre multi-attributaires à 5 lots pour les travaux de rénovation énergétique sur les bâtiments départementaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023A0315 Accord cadre multi-attributaires à 5 lots pour les travaux de rénovation énergétique sur les bâtiments départementaux
Description: 2023A0315 Accord cadre multi-attributaires à 5 lots pour les travaux de rénovation énergétique sur les bâtiments départementaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de remplacement de menuiseries extérieures
Description: Travaux de remplacement de menuiseries extérieures
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'isolation thermique des façades, des combles et des planchers
Description: Travaux d'isolation thermique des façades, des combles et des planchers
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux d'étanchéité de toiture avec amélioration isolation thermique
Description: Travaux d'étanchéité de toiture avec amélioration isolation thermique
Identifiant interne: lot 3
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0004
Titre: Mise en place d'éclairages intérieurs et extérieurs à leds, économes en énergie
Description: Mise en place d'éclairages intérieurs et extérieurs à leds, économes en énergie
Identifiant interne: LOT4
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Lot: LOT-0005
Titre: Installation de panneaux photovoltaïques en toitures et sur ombrières
Description: Installation de panneaux photovoltaïques en toitures et sur ombrières
Nomenclature principale (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires