See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement de l'hôtel de police municipale et du centre de supervision urbaine
Description: Les travaux d'aménagements pour un nouvel hôtel de police municipal, l'ensemble des locaux idoines ainsi qu'un centre de supervision urbaine
Identifiant interne: 2026-18PA0150
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45100000 Travaux de préparation de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45100000 Travaux de préparation de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Macro Lot n°1 Installation de chantier - Menuiseries intérieures - cloisons - faux-plafonds
Description: Macro Lot n°1 Installation de chantier - Menuiseries intérieures - cloisons - faux-plafonds
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Macro Lot n°2 Peintures - sols souples - carrelage - faïences
Description: Macro Lot n°2 Peintures - sols souples - carrelage - faïences
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0003
Titre: Macro Lot n°3 CVC - plomberie
Description: Macro Lot n°3 CVC - plomberie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: Macro Lot n°4 Electricité
Description: Macro Lot n°4 Electricité
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0006
Titre: Macro Lot n°6 Gros oeuvre
Description: Macro Lot n°6 Gros oeuvre
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0007
Titre: Macro Lot n°7 Ascenseur
Description: Macro Lot n°7 Ascenseur
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs