737658-2025 - Résultats
France – Travaux de construction – Conception/Réalisation_Ilot B1_Rue Louis BOISRAME
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception/Réalisation_Ilot B1_Rue Louis BOISRAME
Description: Conception/Réalisation_Ilot B1_Rue Louis BOISRAME
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique : Ilot B1_Rue Louis BOISRAME
Description: Ilot B1_Rue Louis BOISRAME
Identifiant interne: 19FV1-25-01-02