737798-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'élaboration (cuisson) de repas – GHT de la Nièvre : Fourniture et livraison de repas au CLS Saint Pierre le Moutier - 58240
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GHT de la Nièvre : Fourniture et livraison de repas au CLS Saint Pierre le Moutier - 58240
Description: GHT de la Nièvre : Fourniture et livraison de repas au CLS Saint Pierre le Moutier - 58240
Identifiant interne: 2024-111
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de repas au CLS de Saint Pierre Le Moutier - 58240
Description: Fourniture et livraison de repas au CLS de Saint Pierre Le Moutier - 58240
Identifiant interne: 1