See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conseil, fourniture, marquage et livraison d'objets promotionnels-.
Description: Le présent accord cadre a pour objet le conseil, la fourniture, le marquage, la livraison et le stockage éventuel d’objets promotionnels. L’ensemble des produits seront personnalisés aux logos des entités présentes dans cet accord-cadre ainsi qu’aux logos des festivités visées dans le cadre des opérations de communication culturelle, économique, éducative et sportive se déroulant au nom de la ville de Reims, de la communauté urbaine du Grand Reims et des adhérents à la Centrale d’achat. Il sera conclu avec un seul opérateur économique.
Identifiant interne: 2026-VI_2C-9159
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1