737822-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – Fourniture et pose de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens sur le territoire de GPSEA pour les années 2025-2028 et abris-bacs pour la collecte des déchets alimentaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens sur le territoire de GPSEA pour les années 2025-2028 et abris-bacs pour la collecte des déchets alimentaires
Description: Fourniture et pose de conteneurs enterrés, semi-enterrés et aériens sur le territoire de GPSEA pour les années 2025-2028 et abris-bacs pour la collecte des déchets alimentaires
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les principales caractéristiques figurent dans le DCE
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fourniture, pose de conteneurs (enterrés, semi-enterrés et aériens) et maintenance associée
Description: Lot 1 : Fourniture, pose de conteneurs (enterrés, semi-enterrés et aériens) et maintenance associée
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Maintenance des conteneurs (enterrés, semi-enterrés et aériens) du parc existant
Description: Lot 2 : Maintenance des conteneurs (enterrés, semi-enterrés et aériens) du parc existant
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Lavage et désinfection de l'ensemble du parc de conteneurs (enterrés, semi-enterrés et aériens)
Description: Lot 3 : Lavage et désinfection de l'ensemble du parc de conteneurs (enterrés, semi-enterrés et aériens)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Fourniture et installation d'abris-bacs à biodéchets
Description: Lot 4 : Fourniture et installation d'abris-bacs à biodéchets
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain