737958-2025 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – ACQUISITION D’UNE LICENCE WEBMETHODS ET EXECUTION DE PRESTATIONS ASSOCIEES AUTOUR DE LA SOLUTION EAI/ESB WEBMETHODS POUR L’URBANISATION DE L’ENVIRONNEMENT APPLICATIF REGIONAL DES SI DE SANTE D’ILE DE FRANCE : ASSISTANCE, DEVELOPPEMENT, MIGRATION, ASTREINTES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D’UNE LICENCE WEBMETHODS ET EXECUTION DE PRESTATIONS ASSOCIEES AUTOUR DE LA SOLUTION EAI/ESB WEBMETHODS POUR L’URBANISATION DE L’ENVIRONNEMENT APPLICATIF REGIONAL DES SI DE SANTE D’ILE DE FRANCE : ASSISTANCE, DEVELOPPEMENT, MIGRATION, ASTREINTES
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de licence webmethods et la réalisation de prestations associées de développement, de migration, d’expertises techniques et d’astreintes autour des flux inter applicatifs de la plateforme EAI du GIP SESAN.
Identifiant interne: 2500006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001