Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18931100 Sacs à dos
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 3
Valeur
Valeur estimée hors TVA: 130 000,00 EUR