73804-2024 - Résultats
France – Consommables médicaux – Fourniture, livraison, installation, mise en service et exploitation des systèmes d'automation pré-analytiques, analytiques et post-analytiques pour la réalisation des activités de biologie médicale sur les plateaux de pré-analytiques et PURR du site unique de biologie du CHU de Montpellier, établissement support du GHT Est Hérault Sud Aveyron
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation, mise en service et exploitation des systèmes d'automation pré-analytiques, analytiques et post-analytiques pour la réalisation des activités de biologie médicale sur les plateaux de pré-analytiques et PURR du site unique de biologie du CHU de Montpellier, établissement support du GHT Est Hérault Sud Aveyron
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et exploitation des systèmes d'automation pré-analytiques, analytiques et post-analytiques pour la réalisation des activités de biologie médicale sur les plateaux de pré-analytiques et PURR du site unique de biologie du CHU de Montpellier, établissement support du GHT Est Hérault Sud Aveyron
Identifiant interne: 21A0003
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux, 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001