See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations intellectuelles d'assistance à maitrise d'ouvrage en vue de la réhabilitation de 53 logements collectifs et 3 logements individuels rue Jacques Prévert Place de la Gare à Flines les Raches
Description: Le présent marché est passé selon les dispositions du code de la commande publique . Il s'agit d'un ensemble de prestations intellectuelles, études et contrôles nécessaires à l'exercice du rôle d'assistant au maitre d'ouvrage tel que défini par le l'article L2422-2 du code de la commande publique. La durée prévisionnelle des prestations est de 31 mois, comprenant une durée de travaux prévisionnelle de 18 mois. Le marché débute à la lettre de commande du 1er élément de mission et se termine à la réception des travaux sans réserve
Identifiant interne: 25259
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1690383