738066-2025 - Mise en concurrence
France – Services de repas livrés à domicile – MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES - PORTAGE DE REPAS A DOMICILE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATION DE SERVICES - PORTAGE DE REPAS A DOMICILE
Description: La présente consultation concerne la confection et la livraison de repas à domicile en liaison froide à destination des personnes retraitées ou handicapées ou momentanément dépendantes. Le service s'inscrit dans la politique globale du CCAS de maintien à domicile de la personne âgée Lieux d'exécution des prestations : le service de portage de repas s'étend sur la commune de Pézenas
Identifiant interne: 2026CCAS01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-22397