See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assurances - Dommages aux biens 2 lots
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: 2025FCSDAJ0147
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66518200 Services d'agences d'assurances
Nomenclature complémentaire (cpv): 66518200 Services d'agences d'assurances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Hors Lioran<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0002
Titre: Dommages aux biens et risques annexes Le Lioran
Description: Lioran<br/>
Identifiant interne: 02