See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE NETTOYAGE, NETTOYAGE DE LOCAUX ET VITRES
Description: Le présent appel d'offres a pour objet la réalisation de prestations de service de nettoyage pour l'Etablissement Public de Santé Barthélemy Durand, nommé EPS BD
Identifiant interne: 25S019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1681588