2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'œuvre pour les cérémonies nationales du 14 juillet
Description: Mission de maitrise d'œuvre pour les cérémonies nationales du 14 juillet
Avis précédent: 413964-2026
Identifiant interne: DAF_2026_000606_BCOM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est passé en vertu des articles L.2124-2, R2113-4 à R2113-6, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès