738181-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts
Description: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réparties en 2 lots. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots
Identifiant interne: 25CHARVIEU08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: entretien des espaces verts et du patrimoine arboré
Description: entretien des espaces verts et du patrimoine arboré
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification. L'exécution des prestations débutera à la réception des bons de commande
Lot: LOT-0002
Titre: taille des haies paysagères et naturelles - broyages des accotements
Description: taille des haies paysagères et naturelles - broyages des accotements
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77342000 Taille des haies, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies