Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'interventions sous-marines pour la gestion des sites Natura 2000 de Bretagne
Numéro de référence: 2022-50
II.1.2.
Code CPV principal 98363000 Services de plongée
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur la réalisation d'interventions sous-marines par le biais de plongeurs et ou de moyens d'observations sous-marins pour la gestion des sites Natura 2000 de Bretagne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98363000 Services de plongée
II.2.4.
Description des prestations