marche Pour La Rehabilitation De L'Interieur De Centre De Sante De Grand Santi Du Chc
Numéro de référence: Chc/2023_tx_065
II.1.2.
Code CPV principal 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le présent marché a pour objet des prestations de petits travaux pour la mise en place de l'hôpital de proximité de Grand Santi. Ce marché est passé par le Centre Hospitalier de Cayenne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.2.4.
Description des prestations