2. Procédure
Procédure
Titre: 24N0009 -ACQUISITION D'OUTILLAGES THERMIQUE, ELECTROPORTATIF ET DIVERS
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet l'acquisition de matériels de débroussaillage, de forestage, de pièces détachées et réparations adhoc pour les travaux en régie des équipes métropolitaines en charge de l'entretien des dépendances vertes du territoire.
Identifiant interne: 24N0009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24N0009 - ACQUISITION D'OUTILLAGES THERMIQUE, ELECTROPORTATIF ET DIVERS
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 10 000,00 € Maxi : 500 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Nomenclature complémentaire (cpv): 34921000 Équipement d'entretien routier
Options:
Description des options: Options: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.