See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances de la Zone de Police des Collines
Description: Marché de services relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances de la Zone de Police des Collines 2025-2028
Identifiant interne: 2024/003
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/003 - 1 Assurances Dégâts Matériels
Description: Volet 1 : Assurance incendie-Tous risques saufs Volet 2 : TR Informatique Volet 3 : TR Radars préventifs Volet 4 : TR Armes et gilets pare-balles Volet 5 : Assurance contre les dégâts matériels fonctionnaires de police.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
Lot: LOT-0002
Titre: 2024/003 - 2 Assurances Responsabilité Civile
Description: Volet 1 : Responsabilité Civile Générale Volet 2 : Responsabilité Civile Objective
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024/003 - 3 Assurance Accidents Corporels
Description: Volet 1 : Accidents du travail (Loi du 3 juillet 1967)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2024/003 - 4 Assurances Auto
Description: Volet 1 : RC, dégâts matériels, protection juridique Volet 2 : Omnium mission
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2024/003 - 5 Assistances
Description: Volet 1 : Assistance véhicules de services. Volet 2 : Assistance voyage à l’étranger.
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 2024/003 - 6 Cyber Risk
Description: Cyber Risk
Identifiant interne: 6