Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
base de Défense ANGERS - le mans - sAUMUR - marché Multi techniques pour des prestations de maintenance, d'exploitation, d'entretien et de réparation. Départements 44, 49, 72, 85 et 61
Numéro de référence: 22-073
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
base de Défense ANGERS - le mans - sAUMUR Marché Multi techniques pour des prestations de maintenance, d'exploitation, d'entretien et de réparation. Départements 44, 49, 72, 85 et 61
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
angers - montreuil Juigné
Lot nº: 2
le Mans - la Flèche
Lot nº: 3
saumur - fontevraud
Lot nº: 4
nantes