73880-2024 - Mise en concurrence
France – Services concernant les sols contaminés – 2024-1/AO - AMO « SITES ET SOLS POLLUES » ET ANALYSES AGRO-PEDOLOGIQUES DANS LE CADRE DE L'AMENAGEMENT DU SITE ITDT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-1/AO - AMO « SITES ET SOLS POLLUES » ET ANALYSES AGRO-PEDOLOGIQUES DANS LE CADRE DE L'AMENAGEMENT DU SITE ITDT
Description: Le marché a pour objet de confier une mission d'AMO "sites et sols pollués" et analyse agro-pédologiques dans le cadre du projet d'aménagement du site ITDT porté par la Ville de Tournon-sur-Rhône et ARCHE Agglo. Il est précisé que la Ville de Tournon-sur-Rhône a été désignée maitre d'ouvrage pour mener la mise en oeuvre du projet dans le cadre d'une convention d'entente avec ARCHE Agglo
Identifiant interne: 2024-1/AO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90522000 Services concernant les sols contaminés
Nomenclature complémentaire (cpv): 90522000 Services concernant les sols contaminés
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1412478