2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour l'achat de matériel d'endoscopie, leurs disposables et leurs maintenances
Description: Le présent marché porte sur la conclusion d’un accord-cadre d’une durée de 48 mois pour la fourniture de matériel d’endoscopie (écho-endoscope, échographe, colonoscope, duodénoscope, gastroscope, bronchoscope - EBUS (endobronchial ultrasound) …), les consommables liés et leurs maintenances.
Identifiant interne: PPP0EQ-1150/4365/EDI24005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33168100 Endoscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: EDI24005_1