738927-2025 - Résultats
France – Système de contrôle des accès – Remplacement et installation d'un nouveau système de contrôle d'accès dans les Marinas de Brest
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement et installation d'un nouveau système de contrôle d'accès dans les Marinas de Brest
Description: Remplacement et installation d'un nouveau système de contrôle d'accès dans les Marinas de Brest
Identifiant interne: 25-23-PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Remplacement et installation d'un nouveau système de contrôle d'accès dans les marinas de Brest
Description: Remplacement et installation d'un nouveau système de contrôle d'accès dans les marinas de Brest.
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique
Options:
Description des options: voir documents de la consultation