739083-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Parc des berges à Lille
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Parc des berges à Lille
Description: La consultation porte sur une mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Parc des berges à Lille
Avis précédent: 252138-2024
Identifiant interne: 23UA08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché porte sur une mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Parc des berges à Lille