Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance risques statutaires
Numéro de référence: 23fs-0123-S
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
prestation de services d'assurances
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations