73917-2019 - RésultatsFrance-Valenciennes: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AOO 2018-2205 à 2018-2244 — Fourniture de dispositifs médicaux implantables pour l'orthopédie
Numéro de référence: AOO 2018-2205 à 2018-2244
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de dispositifs médicaux implantables pour l'orthopédie.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Code nomenclature 18.28 DM d'orthopédie et d'ostéosynthèse
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
AOO 2018-2205 à 2018-2244 — Fourniture de dispositifs médicaux implantables pour l'orthopédie.
Lot nº: 18
Lot nº: 2
Lot nº: 14 et 35
Lot nº: 16
Lot nº: 19
Lot nº: 17
Lot nº: 24 et 29
Lot nº: 1 et 4
Lot nº: 8,9,11,12 et 13
Lot nº: 15
Code nomenclature 18.28 DM d'orthopédie et d'ostéosynthèse.
Lot nº: 5,6,7,26,31,32,33
Lot nº: 10
Lot nº: 38 et 39
Lot nº: 20 et 21
Lot nº: 36
Lot nº: 22,25,28,30,34