739216-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de réparation et d'entretien de télécopieurs – AOA GIE 21 120 Procédure adaptée
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AOA GIE 21 120 Procédure adaptée
Description: La présente consultation est passée, selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur, dans le respect des dispositions de l’article L.2123­1 du code de la commande publique et selon les modalités particulières suivantes : La procédure mise en œuvre est une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation.
Identifiant interne: AOA GIE 24 120
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50314000 Services de réparation et d'entretien de télécopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOCATION ET MAINTENANCE DE 13 COPIEURS MULTIFONCTION POUR LES DIFFERENTS SITES DES SOCIETES MEMBRES D’ALTER GIE A ANGERS (49)
Description: Location et maintenance de 13 copieurs multifonction pour différents sites des sociétés membres d'Alter Gie à Angers (49) : ­ 48 C boulevard Foch à Angers ­ 7 esplanade de la Gare à Angers ­ 4 rue de la Roirie à Segré ­ 43 rue Joachim du Bellay à Saumur ­ 83 avenue Gambetta à Cholet
Identifiant interne: Marché pour la prestation de location et maintenance de copieurs multifonction