See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestation de maintenance préventive et corrective ainsi que la fourniture des systèmes de sécurité incendie, équipements d'alarme et équipements de lutte contre l'incendie pour les services de l'État en région Hauts-de-France
Description: L'accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective ainsi que la fourniture des systèmes de sécurité incendie, équipements d'alarme et équipements de lutte contre l'incendie pour les services de l'État en région Hauts-de-France
Identifiant interne: PFRA-HDF-2026-SSI-EA-ELI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625200 Systèmes d'alarme incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Département du Nord - SSI EA
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et d'un montant maximum de 2 000 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique
Lot: LOT-0002
Titre: Département du Pas-de-Calais - SSI EA
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et d'un montant maximum de 800 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Département de la Somme - SSI EA
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et d'un montant maximum de 600 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Département de l'Oise - SSI EA
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Département de l'Aisne - SSI EA
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et d'un montant maximum de 320 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Département du Nord – ELI
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et d'un montant maximum de 1 200 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Lot: LOT-0007
Titre: Département du Pas-de-Calais - ELI
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Département de la Somme - ELI
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Département de l'Oise - ELI
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Département de l'Aisne - ELI
Identifiant interne: 10