739336-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Angers: Travaux d'aménagement paysager
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 124 : Travaux d'aménagement paysager-abords ilots 2023-2024 sur le Plateau de la Mayenne à Angers-Avrille (49)
Numéro de référence: AOA 124 23 106
II.1.2.
Code CPV principal
45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.1.4.
Description succincte
Travaux d'aménagement paysager-abords ilots 2023-2024 sur le Plateau de la Mayenne à Angers-Avrille
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'aménagement paysager-abords ilots 2023-2024 sur le Plateau de la Mayenne à Angers-Avrillé