739345-2025 - Mise en concurrence
France – Études techniques – Diagnostics immobiliers sur le patrimoine : amiante, plomb, gaz, parasitaire et DPE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics immobiliers sur le patrimoine : amiante, plomb, gaz, parasitaire et DPE
Description: Diagnostics immobiliers sur le patrimoine : amiante, plomb, gaz, parasitaire et DPE
Identifiant interne: 25-025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Montant maximum lot 1 : 1 700 000,00 euros HT Montant maximum lot 2 : 1 650 000,00 euros HT Montant maximum lot 3 : 1 650 000,00 euros HT Chiffrage obligatoire PSE : forfait repérage amiante global avant travaux
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Nord et antenne centre
Description: Agence Nord et antenne centre
Identifiant interne: 25025-01
Lot: LOT-0002
Titre: Agence Ouest / Pays de Rennes
Description: Agence Ouest / Pays de Rennes
Identifiant interne: 25025-02
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Sud
Description: Agence Sud
Identifiant interne: 25025-03