739348-2023 - RésultatsFrance-Béziers: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat De Vêtements, Chaussures Et Equipements De Travail
Numéro de référence: Ao23-219
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réparties en 6 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements De Ville
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18222100 Costumes (hommes); tailleurs (femmes)
II.2.4.
Description des prestations
vêtements De Travail
Lot nº: 02
18110000 Vêtements professionnels
vêtements De Haute Visibilite
Lot nº: 03
vêtements Pour Les Metiers De Nettoyage Et De Restauration Collective
Lot nº: 04
equipements De Protection Individuelle (Epi)
Lot nº: 05
18143000 Équipements de protection
chaussures De Securite
Lot nº: 06
18830000 Chaussures de protection