Code CPV principal 90732600 Mesure et surveillance de la pollution des sols
II.1.4.
Description succincte
réalisation de diagnostics pyrotechniques dans le cadre des opérations de construction du SDIS du Nord
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90732600 Mesure et surveillance de la pollution des sols
II.2.4.
Description des prestations
diagnostics de pollution pyrotechnique