73946-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de l'administration publique – Prestations de service hivernal sur les routes gérées par le District autoroutier de Liège
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service hivernal sur les routes gérées par le District autoroutier de Liège
Description: Ce marché a pour objet l'exécution des services relatifs à l'épandage des fondants chimiques et au déneigement sur les routes et autoroutes gérées par la Région wallonne (SPW MI, Direction des Routes de Liège – district autoroutier de Liège) ainsi que des opérations de mise en ordre des dépôts et/ou des stocks de sel de l'Administration, des prestations de camion, de matériel spécifique et de main-d'œuvre et de location sans chauffeur.
Identifiant interne: O8.10.01-23-4120
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: VOIR CSC
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75100000 Services de l'administration publique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: O8.10.01-23-4120 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Lot: LOT-0002
Titre: O8.10.01-23-4120 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: O8.10.01-23-4120 - 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: O8.10.01-23-4120 - 4
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: O8.10.01-23-4120 - 5
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: O8.10.01-23-4120 - 6
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: O8.10.01-23-4120 - 7
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: O8.10.01-23-4120 - 8
Identifiant interne: 8