739576-2023 - RésultatsFrance-Argelès-sur-Mer: Gasoils
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Carburants Tous Types Pour La Communaute De Communes Alberes Cote Vermeille Illiberis
Numéro de référence: 2023f23carb
II.1.2.
Code CPV principal
09134000 Gasoils
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 570000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vehicules Stationnant Sur Le Site D'Argeles Sur Mer Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 450 000,00 Euro(S) (H.T.)
lot 2
Lot nº: 02
vehicules Stationnant Sur Le Site De Port Vendres Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 45 000,00 Euro(S) (H.T.)
lot 3
Lot nº: 03
vehicules Stationnant Sur Le Site D'Elne Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(S) (H.T.)
lot 4
Lot nº: 04
09100000 Combustibles
combustibles Pour Les Vehicules Et Materiels De La Cc Acvi Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 15 000,00 Euro(S) (H.T.)