739779-2026 - Résultats
France – Services horticoles – REPARATION ET ENTRETIEN DU MATÉRIEL HORTICOLE EXISTANT ET NOUVELLEMENT ACQUIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REPARATION ET ENTRETIEN DU MATÉRIEL HORTICOLE EXISTANT ET NOUVELLEMENT ACQUIS
Description: Le présent marché a pour objet la réparation et l'entretien du matériel horticole existant et nouvellement acquis pour la Ville de Levallois. Il est soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par le terme « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Il est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Qualifié de marché de services, il est soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Le présent marché constitue un accord cadre à bons de commandes soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Le marché sera attribuée à un unique titulaire pour une durée maximale de trois années, reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. La valeur maximum du marché est fixé à 210 000 euro(s) HTVA sur la durée totale du marché, reconductions comprises, sans montant minimum
Identifiant interne: ST2612
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 77300000 Services horticoles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1830305