739784-2024 - Résultats
France – Services d'abattage d'arbres – Abattage et élimination d'arbres atteints par la maladie du chancre coloré le long des routes départementales de l'Ain et sur les autres propriétés du Conseil départemental de l'Ain
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Abattage et élimination d'arbres atteints par la maladie du chancre coloré le long des routes départementales de l'Ain et sur les autres propriétés du Conseil départemental de l'Ain
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant renseigné à la valeur estimée hors TVA correspond au montant maximum (200 000 euros HT) pour la durée totale de l'accord-cadre (durée initiale et périodes de reconduction) et comprend les options (prestations similaires)
Identifiant interne: 2024069A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1507776
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires