739799-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Travaux de façade
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de façade en bardage en zinc à exécuter dans l’intérêt de la Police Syrdall à Niederanven
Numéro de référence: 2300984
II.1.2.
Code CPV principal
45443000 Travaux de façade
II.1.4.
Description succincte
Panneaux en laine de roche pour façade ventilée : 675 m2 Sous-construction métallique en pose verticale : 675 m2 Voligeage en bois - épaisseur 18 mm : 675 m2 Bardage en pose verticale en zinc à joint debout : 675 m2 La durée des travaux est de 40 jours ouvrables, à débuter au mois de septembre 2023. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations