739810-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en architecture – Maîtrise d'oeuvre pour les études et construction de 27 logements en Locatif Social et 6 logements en accession BRS - Grand-Champ - AFUL Lann Guinet
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour les études et construction de 27 logements en Locatif Social et 6 logements en accession BRS - Grand-Champ - AFUL Lann Guinet
Description: Maîtrise d'oeuvre pour les études et construction de 27 logements en Locatif Social et 6 logements en accession BRS - Grand-Champ - AFUL Lann Guinet
Identifiant interne: 25S0207
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture