739888-2023 - RésultatsFrance-Fourmies: Repas pour écoles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire a fourmies
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
15894210 Repas pour écoles
II.1.4.
Description succincte
livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire à Fourmies