739941-2025 - Mise en concurrence
France – Légumes-fruits – FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS POUR LES ETABLISSEMENTS DE SANTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS POUR LES ETABLISSEMENTS DE SANTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de fruits et légumes frais issus de l’agriculture conventionnelle et biologique pour le Groupement Hospitalier de L’Estuaire de la Seine.
Identifiant interne: 25DAHL033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0001