See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: l’acquisition de cagoules et de sous-pulls été pour la Gestion Négociée de l’Espace Publique (GNEP) au profit de la police intégrée structurée au deux niveaux
Description: l’acquisition de cagoules et de sous-pulls été pour la Gestion Négociée de l’Espace Publique (GNEP) au profit de la police intégrée structurée au deux niveaux
Identifiant interne: POL-procurement 2023 R3 174-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Cagoules GNEP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
Lot: LOT-0002
Description: Sous-pulls été GNEP
Identifiant interne: 2