740211-2025 - Résultats
France – Services d'assistance et de conseils informatiques – Prestations d'assistance et d'optimisation de l'Exploitation Informatique de la Direction des Usages Numériques de Paris Habitat, téléphonie et centre de contacts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assistance et d'optimisation de l'Exploitation Informatique de la Direction des Usages Numériques de Paris Habitat, téléphonie et centre de contacts
Description: La présente consultation a pour objet des prestations d'assistance et d'optimisation de l'Exploitation Informatique de la Direction des Usages Numériques de Paris Habitat, téléphonie et centre de contacts. Le présent contrat est un accord-cadre à bons de commande conformément à l'article R2162-2 du Code de la Commande Publique. Les prestations objet du marché s'exécuteront à prix unitaires dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans - montant maximum annuel : 110 000,00 euro(s) HT - montant maximum sur la durée totale du marché, reconductions comprises : 440 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025-1194
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1698555
Options:
Description des options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuelles prestations susceptibles d'être effectuées dans le cadre de marchés similaires ou de reconductions du marché, conclus sans nouvelle mise en concurrence