740214-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance des équipements et matériels de restauration et des installations frigorifiques des établissements membres du GHT 85 - Relance des lots 9, 13 et 14
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des équipements et matériels de restauration et des installations frigorifiques des établissements membres du GHT 85 - Relance des lots 9, 13 et 14
Description: Maintenance des équipements et matériels de restauration et des installations frigorifiques des établissements membres du GHT 85 - Relance des lots 9, 13 et 14
Identifiant interne: 2026_FCS_GHT_028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation concerne un accord-cadre mixte. L’accord-cadre est principalement à bons de commande. Toutefois, si un établissement membre du GHT85 venait à intégrer cet accord-cadre, les prestations de cet établissement feront l’objet de marchés subséquents sur les lots éventuellement concernés.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°9- Maintenance préventive et curative des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur SUD et EST
Description: Lot n°9- Maintenance préventive et curative des chariots repas de remise en température et des bornes – secteur SUD et EST : sites du CHD Vendée situé à Luçon, du Centre Hospitalier de Fontenay-le-Comte, du Groupe Public des Collines Vendéennes, sites de La Chataigneraie, Pouzauges, Saint-Pierre-du-Chemin.
Identifiant interne: Lot n°9
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°13- Maintenance préventive et curative des thermoscelleuses automatiques toutes marques pour CHD Vendée et CH Loire Vendée Océan.
Description: Lot n°13- Maintenance préventive et curative des thermoscelleuses automatiques toutes marques pour CHD Vendée et CH Loire Vendée Océan
Identifiant interne: Lot n°13
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°14- Maintenance préventive et curative des thermoscelleuses automatiques toutes marques pour l’EPSM Georges Mazurelle
Description: Lot n°14- Maintenance préventive et curative des thermoscelleuses automatiques toutes marques pour l’EPSM Georges Mazurelle
Identifiant interne: Lot n°14