2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériaux de carrière
Description: Fourniture et livraison de matériaux de carrière sur le territoire de la Communauté de communes
Identifiant interne: 2025-14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14211000 Sable
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Matériaux et enrochements calcaires
Description: Matériaux et enrochements calcaires
Lot: LOT-0002
Titre: Matériaux et enrochements dioritiques
Description: Matériaux et enrochements dioritiques
Lot: LOT-0001
Titre: Matériaux alluvionnaires
Description: Matériaux alluvionnaires
Lot: LOT-0004
Titre: Gravillons
Description: Gravillons
Lot: LOT-0005
Titre: Matériaux granulaires recyclés
Description: Matériaux granulaires recyclés