See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aliments animaux Centre INRAE Val de Loire
Description: Fournitures d'aliments pour les animaux pour les sites d'Osmoy (18) et Nouzilly (37) du Centre INRAE Val de Loire
Identifiant interne: ALIMENTSANIMAUXVDL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15700000 Aliments pour animaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Laits reconstitués - Osmoy
Description: Laits reconstitués pour petits animaux, ovins et caprins - Osmoy
Lot: LOT-0002
Titre: Aliments poulettes - Nouzilly
Description: Aliments pour poulettes, coqs et poules pondeuses - Nouzilly
Lot: LOT-0003
Titre: Aliments pour volailles EOPS - Nouzilly
Description: Aliments pour volailles EOPS - Nouzilly
Lot: LOT-0004
Titre: Aliments pour Ovins et bovins - NOUZILLY
Description: Aliments pour Ovins et bovins - NOUZILLY
Lot: LOT-0005
Titre: Aliments Porcins - Nouzilly
Description: Aliments Porcins - Nouzilly
Lot: LOT-0006
Titre: Aliments pour Equins - Nouzilly
Description: Aliments pour Equins - Nouzilly
Lot: LOT-0007
Titre: Aliments simples - Nouzilly
Description: Aliments simples - Nouzilly
Lot: LOT-0008
Titre: Aliments complémentaires, minéraux et vitamines - Nouzilly
Description: Aliments complémentaires, minéraux et vitamines - Nouzilly
Lot: LOT-0009
Titre: Compléments alimentaires pour volailles - Nouzilly
Description: Compléments alimentaires pour volailles - Nouzilly
Lot: LOT-0010
Titre: Aliments Ovins - Osmoy
Description: Aliments Ovins - Osmoy
Lot: LOT-0011
Titre: Aliments Caprins - Osmoy
Description: Aliments Caprins - Osmoy