See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE PRESTATIONS DE TRANSPORTS COLLECTIFS DE PERSONNES AU PROFIT DE LA VILLE D'AUBAGNE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2413
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Rotations Aubagne ou dans un rayon de 50 km
Description: Rotations Aubagne ou dans un rayon de 50 km
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Sorties hors commune et dans un rayon supérieur à 50km
Description: Sorties hors commune et dans un rayon supérieur à 50km
Identifiant interne: 02