740421-2025 - Résultats
France – Outils – ACHAT D'OUTILLAGES TOUS TYPES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT D'OUTILLAGES TOUS TYPES
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'achat d'outillages tous types
Identifiant interne: G4D0040MG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PETIT OUTILLAGE DE MÉCANICIEN
Description: PETIT OUTILLAGE DE MÉCANICIEN
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44511000 Outils à main
Lot: LOT-0002
Titre: OUTILLAGE, MATÉRIEL ET CONSOMMABLE D'ATELIER ET DE CHANTIER
Description: OUTILLAGE, MATÉRIEL ET CONSOMMABLE D'ATELIER ET DE CHANTIER
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 43800000 Équipement d'atelier
Lot: LOT-0003
Titre: OUTILLAGE ÉLECTROPORTATIF
Description: OUTILLAGE ÉLECTROPORTATIF
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 42652000 Outils à main électromécaniques
Lot: LOT-0004
Titre: OUTILLAGE DE JARDINAGE ET D'ARBORICULTURE
Description: OUTILLAGE DE JARDINAGE ET D'ARBORICULTURE
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Lot: LOT-0005
Titre: OUTILLAGE DE PEINTRE
Description: OUTILLAGE DE PEINTRE
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224210 Pinceaux de peintre en bâtiment