2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et création de réseaux d'arrosage
Description: La consultation est passée par appel d'offres ouvert. La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie à prix unitaire via bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 240 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24S0068
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
Nomenclature complémentaire (cpv): 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1568204