740550-2026 - Mise en concurrence
France – Matériaux de bâtiment – ACQUISITION DE MATERIAUX, OUTILLAGES ET FOURNITURES DIVERSES POUR EST ENSEMBLE HABITAT_LOT 3 PLOMBERIE/CHAUFFAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MATERIAUX, OUTILLAGES ET FOURNITURES DIVERSES POUR EST ENSEMBLE HABITAT_LOT 3 PLOMBERIE/CHAUFFAGE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. ACQUISITION DE MATERIAUX, OUTILLAGES ET FOURNITURES DIVERSES POUR EST ENSEMBLE HABITAT_LOT 3 PLOMBERIE/CHAUFFAGE
Identifiant interne: 26MFO002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1893955